Главная

Где используют капельную ленту?

Где используют капельную ленту?



Капельное орошение зарекомендовало себя как эффективная система организации полива растений, которая повышает показатели урожайности. Лента в этой системе играет роль трубопровода, по которому осуществляется подача воды. В ассортименте вы можете найти следующие виды капельной ленты: щелевая и со встроенными эмиттерами. В первом варианте капельная лента внутри себя имеет лабиринт, который плотно прикреплен к стенке капельной ленты. И на определенном расстоянии друг от друга есть отверстия, с которых выходит вода, эти отверстия сделаны специальным лазером. Считается, что щелевая капельная лента, устойчива к забиванию щелей. Во втором варианте лента уже имеет встроенные капельницы – эмиттеры, эта капельная лента без шовная, идеальный вариант для полива полей, огородов, дачных участков. В идеале, расстояние между капельницами должно соответствовать расстоянию между саженцами.


Преимущества от использования системы капельного полива


Полив капельной лентой обеспечит достаточную влажность вашего растения в условиях засухи. А чтобы полив был равномерным, достаточно будет давления в системе 1bar. Доказано, что грамотно организованная система орошения способствует возрастанию показателей урожайности среди всех корнеплодов.


Преимущества от использования капельной ленты:


1.      Точность, вы всегда точно будите знать, сколько литров води за час получит растение.


2.      Экономия времени, капельный полив не нужно контролировать, параллельно вы можете заниматься другими делами.


3.      Корневой метод полива, который позволяет уберечь растения от дождевания.


4.      Простая система установки. В стандартный набор капельной системы входит: капельная лента, миникран, заглушка, ремонтное соединение.


5.      Работа в условиях низкого давления в трубопроводе.


6.      Возможность организации ночного полива.


7.      Значительная экономия расхода воды.


8.      Повышения эффективности от внесенных удобрений.


9.      Увеличение показателей урожайности.


Таким образом, капельную систему может установить каждый, все что вам нужно, это желание, а все необходимое для капельной системы вы найдете на нашем сайте MarketSV.com.ua, при возникновении дополнительных вопросов менеджеры интернет-магазина ответят них.


 Где используют капельную ленту?


Столь выгодное применение капельного полива привело к его популяризации во множестве направлений агропромышленного сектора. Полив капельной лентой используют в теплицах, полях, садах и на огородах и т.д.  На сегодняшний день можно выделить следующие отрасли, в которых организация полива принесла самую большую эффективность:


1.      Проращивание семян.


2.      Выращивание виноградников и фруктовых деревьев, овощей и зелени.


3.      Промышленное овощеводство.


Также данная система обрела широкую популярность среди дачников и жителей сельской местности. Сделать выгодное приобретение можно удалённо на нашем сайте

MarketSV.com.ua

. Благодаря работе с нами, вы получаете кучу преимуществ: работаете с одними из крупных поставщиков на ранке систем капельного полива, постоянные акции и скидки, мы предлагаем оптовые цены за качественные модели капельной ленты. Ощутите все преимущества использования современных методов организации полива с лидером в сфере поставок специализированного оборудования. Подробнее с характеристиками товара можно ознакомиться в каталоге сайта MarketSV . 

Комментарии

Написать комментарий